一、项目编号:JSRHZH******01
二、项目名称:金航(奥神)公司服务外包项目
三、中标候选人名单:
第一中标候选人
单位名称
******有限公司
投标报价(元)
512280
第二中标候选人
516960
第三中标候选人
524760
四、符合招标文件要求的投标单位名单:
序号
1
2
3
4
五、无效标名单及原因(无)
不合格原因
报价超过预算金额
无规定网址截图
六、拟确定中标人:******有限公司,本评标结果公示期自:2025年07月17日起,至2025年07月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:王女士 联系电话:******
监督电话(金航):0518-******
******集团):0518-******
招标人:连云港金航资产经营公司
2025年07月17日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录