首页> 招标查询> 招标详情
中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)一标段(二次)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******居环境整治项目)中标候选人公示

招标项目名称:******居环境整治项目)一标段(二次)

招标项目编号:JSZB-2025-0927

******居环境整治项目)一标段(二次)

公示内容:

******居环境整治项目)一标段(二次)

所属专业:市政

所属地区:新河县

开标时间:2025年10月2309:00时

开标地点:新河县公共资源交易中心

公示开始日期:2025年10月24日

公示截止日期:2025年10月27日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

******有限公司

12,398,986.38

12,398,986.38

合格

60日历天

2

******有限公司

12,400,757.93

12,400,757.93

合格

60日历天

3

******有限公司

12,533,980.86

12,533,980.86

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

路志欣

工程师

二级市政建造师

******4734

2

******有限公司

王梦佳

工程师

二级建造师

******7338

3

******有限公司

董阳

工程师

二级建造师

******0097

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

//

//

//

//

//

//

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

//

//

//

//

//

//

//

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

8.50

7.89

8.50

9.50

7.80

2

******有限公司

9.50

9.51

8.60

9.00

8.20

3

******有限公司

7.50

7.11

8.50

9.00

7.80

4

******有限公司

8.40

8.69

8.50

8.00

8.20

5

******有限公司

8.30

8.72

8.60

7.00

8.20

6

******有限公司

8.50

8.69

8.50

7.00

8.20

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

53.40

54.50

46.50

56.90

47.90

2

******有限公司

52.90

52.60

46.50

41.20

48.80

3

******有限公司

48.50

53.10

46.40

39.60

47.80

4

******有限公司

52.70

49.60

46.30

36.00

47.90

5

******有限公司

48.30

47.40

46.20

36.00

46.80

6

******有限公司

48.60

46.30

46.20

36.20

46.20

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.95

90.23

2

******有限公司

29.95

87.31

3

******有限公司

29.89

84.95

4

******有限公司

29.71

84.57

5

******有限公司

29.64

82.74

6

******有限公司

29.69

82.57

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求

2

******有限公司

企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求

3

******有限公司

未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书

4

河北烁业展星建筑工程有限公

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

 

5

******有限公司

未提供履约保证金承诺书

6

******有限公司

 

未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书

 

7

******有限公司

 

项目经理无在建工程承诺书不符合要求

 

8

******有限公司

 

企业分管安全副经理安全生产考核证书不符合要求

 

9

******有限公司

 

未提供企业负责人及企业分管安全副经理安全生产考核合

格证

 

10

******有限公司

 

企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求

 

11

******有限公司

 

未提供企业分管安全副经理安全生产考核合格证

 

12

******有限公司

 

未按招标文件要求盖章

 

13

******有限公司

 

未按招标文件要求盖章

 

14

******有限公司

 

投标文件不符合招标文件要求

15

******有限公司

 

未按招标文件要求盖章

 

16

******有限公司

 

未按招标文件要求盖章

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

******农村局

******有限公司

地址:新河县时代路东

地址:河北省石家庄市高新区闽江道66号

联系人:常超

联系人:陈建航

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/


【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-10-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》