首页> 招标查询> 招标详情
G1310812500512001胜芳镇排水管网提升工程监理中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

胜芳镇排水管网提升工程监理

招标项目名称:胜芳镇排水管网提升工程监理

招标项目编号:I************001

公示名称:胜芳镇排水管网提升工程监理

公示编号:I******************1

公示内容:

 

标段:胜芳镇排水管网提升工程监理

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:廊坊市-霸州市

开标时间:2025-11-28

开标地点:霸州市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-12-01

公示截止日期:2025-12-04

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1

******有限公司

******

******

合格

693日历天

2

******有限公司

******

******

合格

693日历天

3

******有限公司

******

******

合格

693日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

万海明

工程师

市政公用工程注册监理工程师

******

2

******有限公司

张健

工程师

市政公用工程注册监理工程师

******

3

******有限公司

李向东

工程师

市政公用工程注册监理工程师

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

市政公用工程专业监理甲级资质

2

******有限公司

市政公用工程专业监理甲级资质

3

******有限公司

工程监理综合资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

******有限公司

霸州市全域供水管网升级改造项目(霸州水厂供水区域)施工

******有限公司

2021-09-19

******

2

******有限公司

津霸产业园基础设施建设项目监理

霸州市交通运输局

2022-02-28

******

3

******有限公司

信阳市北环路快速化改造工程监理(二标段)

******建设局

2022-11-16

******

4

******有限公司

沭阳县苏州西路跨淮沭新河大桥及引线工程(淮河大道至西大堤 监理项目

******建设局

2020-05-20

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

23.77

24.00

24.04

24.90

23.90

2

******有限公司

18.80

19.50

18.35

18.80

19.40

3

******有限公司

18.72

18.90

17.98

18.40

19.00

4

******有限公司

18.66

18.10

16.82

17.40

18.30

5

******有限公司

18.76

19.20

18.17

18.80

19.20

6

******有限公司

18.68

18.60

17.48

18.60

18.70

7

******有限公司

18.72

18.60

17.30

16.40

18.80

8

******有限公司

18.61

17.80

16.77

18.10

18.20

9

******有限公司

18.62

18.00

17.59

18.00

18.40

10

******有限公司

18.66

18.40

17.90

18.30

18.60

11

******有限公司

18.69

18.30

16.90

17.60

18.90

12

******有限公司

18.58

18.20

18.08

18.30

18.50

13

******有限责任公司

13.72

13.90

13.52

13.30

14.00

14

******有限公司

13.70

13.90

12.97

13.50

14.00

15

******有限公司

13.66

13.30

12.60

13.40

13.50

16

******有限公司

13.72

13.90

13.43

13.60

14.00

17

******有限公司

13.69

13.40

12.64

13.50

13.70

18

******有限公司

13.70

13.80

12.23

12.80

13.80

19

******有限公司

13.72

13.70

13.42

13.30

14.00

20

******有限公司

13.68

13.00

13.07

13.30

13.60

21

******有限公司

13.71

14.10

13.05

13.50

13.50

22

******有限公司

13.64

13.20

12.34

12.50

13.20

23

******有限公司

13.70

13.70

12.64

13.80

14.00

24

******有限公司

13.67

13.30

12.34

12.60

13.90

25

******有限公司

13.66

13.50

12.21

13.40

13.40

26

******有限公司

13.58

13.00

12.90

12.00

13.20

27

******有限公司

13.63

13.20

12.37

12.37

13.20

28

******有限公司

13.67

13.20

12.61

13.20

13.50

29

******有限公司

13.63

13.30

12.97

13.20

13.50

30

******有限公司

13.61

13.10

13.24

13.20

13.20

31

******有限公司

13.70

14.00

13.51

13.50

14.10

32

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

29.96

32.90

32.37

28.70

27.90

2

******有限公司

29.88

31.90

30.12

27.40

26.80

3

******有限公司

29.91

32.00

28.11

28.00

27.30

4

******有限公司

29.90

32.20

29.50

28.80

28.00

5

******有限公司

29.92

30.80

27.89

27.80

27.10

6

******有限公司

29.87

30.40

28.86

27.50

27.20

7

******有限公司

29.91

31.70

29.14

27.80

26.80

8

******有限公司

29.86

31.70

29.08

27.20

27.00

9

******有限公司

29.83

31.80

27.80

27.20

27.40

10

******有限公司

29.84

31.30

27.31

27.40

25.90

11

******有限公司

29.86

31.20

27.93

27.00

26.80

12

******有限公司

29.83

30.60

26.17

27.70

26.30

13

******有限责任公司

29.94

32.10

30.85

28.80

28.20

14

******有限公司

29.89

32.40

29.57

27.30

27.10

15

******有限公司

29.86

31.40

28.99

28.10

27.30

16

******有限公司

29.90

31.20

28.35

27.40

27.20

17

******有限公司

29.87

31.60

29.28

26.50

26.90

18

******有限公司

29.89

31.30

29.50

27.40

26.80

19

******有限公司

29.87

31.80

28.32

26.60

26.30

20

******有限公司

29.86

31.20

28.57

27.60

27.00

21

******有限公司

29.83

31.50

28.23

26.20

26.30

22

******有限公司

29.91

31.20

28.93

28.00

27.40

23

******有限公司

29.96

30.40

26.03

28.00

27.60

24

******有限公司

29.90

30.50

26.69

28.30

27.20

25

******有限公司

29.87

31.00

27.10

28.20

27.00

26

******有限公司

29.85

31.00

28.27

27.00

26.90

27

******有限公司

29.72

30.40

25.46

28.10

27.10

28

******有限公司

29.86

30.30

26.16

26.90

25.80

29

******有限公司

29.81

28.90

25.17

27.90

25.80

30

******有限公司

29.79

29.10

25.01

26.40

26.10

31

******有限公司

29.74

29.70

24.35

25.50

24.80

32

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.99

94.48

2

******有限公司

39.93

88.12

3

******有限公司

39.83

87.49

4

******有限公司

39.9

87.45

5

******有限公司

39.89

87.42

6

******有限公司

39.9

87.08

7

******有限公司

39.99

87.03

8

******有限公司

39.91

86.78

9

******有限公司

39.8

86.73

10

******有限公司

39.76

86.48

11

******有限公司

39.83

86.46

12

******有限公司

39.73

86.19

13

******有限责任公司

39.79

83.46

14

******有限公司

39.71

82.58

15

******有限公司

39.96

82.38

16

******有限公司

39.77

82.31

17

******有限公司

40

82.33

18

******有限公司

39.96

82.21

19

******有限公司

39.87

82.07

20

******有限公司

39.85

82.03

21

******有限公司

39.92

81.99

22

******有限公司

39.81

81.88

23

******有限公司

39.78

81.75

24

******有限公司

39.97

81.64

25

******有限公司

39.66

81.53

26

******有限公司

39.85

81.39

27

******有限公司

39.93

81.03

28

******有限公司

39.87

80.92

29

******有限公司

39.68

80.52

30

******有限公司

39.94

80.48

31

******有限公司

39.88

80.45

32

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供有效业绩,不符合招标文件中3.5.7第九项

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:廊坊市霸州市益津中路120号

地址:北京市房山区长阳原香小镇东区18号楼3单元101

联系人:许先生

联系人:王晓波

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-

相关附件:
监理四方签到.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-12-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》