灌南县青少年发展支持中心改造工程评标结果公示
编号:JSJY************001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县青少年发展支持中心改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
******有限公司
投标报价(元)
696858.51
项目负责人
潘子亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
/
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
697596.69
沈祥
第三中标候选人
698600.8
朱鹤楼
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
不合格原因
1
未按招标文件要求提供《投标人品牌确定表》
3、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标报价评审得分
得分
99.8
2
99.7
3
99.57
4
689319.87
99.48
5
699362.57
6
688568.96
99.42
7
700002.95
99.39
8
701300.7
99.23
9
679195.22
98.61
10
669070.73
97.74
11
666539
97.52
12
667805.09
96.44
6、备注:均值入围(G1值=20%,G2值=25%);合理低价:方法二(K1值=97%,Q1值=85%)
本评标结果公示期自2025-6-23起,至2025-6-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******学校
日期:2025-6-23
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录